Киты ETH перемещают Ethereum на биржи в ожидании слияния

Киты ETH находятся в движении. Согласно данным, собранным Santiment, крупные инвесторы в сети Ethereum (ETH) отправляют свои активы на обменные адреса. Слияние, событие, при котором сеть ETH объединится с Beacon Chain и примет метод Proof-of-Stake (PoS) в качестве консенсуса, вступило в обратный отсчет. Это произошло после того, как Ethereum Foundation подтвердил, что мероприятие состоится с 10 по 20 сентября. Слияние, которого сетевые энтузиасты ждали годами, положительно сказалось на цене второй по величине криптовалюты в мире. Поскольку дата выхода Ethereum 2.0 была объявлена ​​15 июля, по данным TradingView, нативный токен сети вырос на 70%, несмотря на коррекцию цен в последние недели. Однако этот восходящий тренд может быстро развернуться из-за движений китов. Данные исследовательской компании Santiment показывают, что основные холодные кошельки Ethereum сократили свои запасы ETH на 11% за последние месяцы. Они сделали это, переместив свои криптовалюты на обменные адреса. Теоретически отправка больших сумм актива на биржи рассматривается как негатив, поскольку указывает на то, что крупные инвесторы хотят продать или обменять эти токены на другие криптовалюты. В этом случае это может усилить давление со стороны продавцов ETH, что приведет к значительному падению цены.

ETH-киты и спрос

Если, с одной стороны, движение китов может вызвать падение цены ETH, общий спрос на актив продолжает оставаться бычьим индикатором. Аналитик CryptoQuant подчеркнул, что криптовалюта в настоящее время пользуется самым высоким спросом на рынке. В августе на Ethereum приходилось 40% всего объема торгов на рынке криптовалют, а на BTC — около 30%. Таким образом, The Merge продолжает наращивать свои активы, несмотря на ценовые коррекции, которые рынок криптовалют претерпел в последние дни. Binance приостановит снятие средств и депозиты во время слияния. В заявлении Binance было объявлено, что в отношении The Merge будут приняты меры безопасности. Пользователи крупнейшей в мире биржи по объему торгов не смогут вносить или выводить токены ERC-20 6 сентября. В этот день слияние будет обновлено на уровне консенсуса Bellatrix, что станет первым шагом к ETH 2.0. 14 сентября также будет приостановлена ​​дата, установленная для обновления уровня исполнения в Париже, а также вывода средств и депозитов. Несмотря на закрытие, другие виды деятельности, связанные с ETH и другими токенами ERC-20, такие как спотовая торговля и торговля фьючерсами, во время слияния будут продолжать работать без изменений. Есть что сказать об ETH-китах или о чем-то еще? Пишите нам или присоединяйтесь к обсуждению в нашем Telegram-канале. Вы также можете поймать нас на Tik Tok, Facebook или Twitter.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0