Polygon (MATIC) преодолевает шестимесячное сопротивление – крупнейшие недельные победители

Быть[in]Crypto рассматривает пять криптовалют, которые выросли больше всего на прошлой неделе, в частности, с 26 августа по 2 сентября. Вот эти криптовалюты: Цельсия (CEL): 30,11% eCash (XEC): 18,04% Polygon (MATIC): 9,74% Nexo (NEXO): 8,31% Lido DAO (LDO): 5,38%

CEL

28 августа CEL прорвался из нисходящей линии сопротивления, существовавшей с 15 августа. После этого он начал восходящее движение и достиг максимума в 1,67 доллара 2 сентября, прежде чем был отклонен областью сопротивления 1,65 доллара (красный значок). Пока неясно, является ли нисходящее движение коррекционным или началом нового импульса. Рост выше минимума в 2,16 доллара (красная линия) подтвердит, что снижение было коррекционным и что CEL начал новое восходящее движение. В этом случае следующим ближайшим сопротивлением будет 3 доллара.

ХЕС

XEC движется вверх с 12 мая. С тех пор он предпринял три попытки подняться выше области сопротивления $0,000057 (красные значки), но все они оказались безуспешными. Поскольку сопротивления становятся слабее с каждым касанием, возможный прорыв этого сопротивления будет наиболее вероятным сценарием.

МАТИК

MATIC опустился ниже нисходящей линии сопротивления с начала года. Нисходящее движение привело к минимуму в 0,31 доллара 18 июня. С тех пор цена двигалась вверх и 8 июля пробила линию. С тех пор он предпринял две попытки пробить область сопротивления 1,05 доллара (красные значки), обе из которых оказались безуспешными. Прорыв выше этого уровня, вероятно, направит MATIC к следующему сопротивлению на уровне 1,40 доллара.

НЕКСО

NEXO движется вверх с 30 июня. 11 августа ему удалось пробить нисходящую линию сопротивления. Через пять дней после проверки линии в качестве поддержки цена ускорила свой рост и предприняла безуспешную попытку подняться выше горизонтальной области сопротивления на уровне 1,20 доллара. Из-за отсутствия сопротивления сверху можно ожидать, что решительное движение выше этой области ускорит темпы роста.

Я ДЕЛАЮ

LDO погружался в нисходящий клин с 8 августа. Клин считается бычьим паттерном, а это означает, что его прорыв будет наиболее вероятным сценарием. LDO удалось прорваться 31 августа, но он еще не начал значительного восходящего движения. Если это произойдет, основная область сопротивления будет на уровне 2,32 доллара, созданная уровнем сопротивления коррекции Фибоначчи 0,5 и горизонтальной областью сопротивления. Для быть[in]Предыдущий анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0