Carlossy: New Memecoin — это побочный продукт Caterpillar Cake Wars

Мемкойн Carlossy попал в город. Станет ли это лучшим мемкойном Великобритании? Или он будет забыт в куче обнадеживающих дерьмовых монет, просто израсходовавших байты в сети? В Великобритании торт «Гусеница Колин», приготовленный компанией Marks and Spencer (M&S), уже много лет пользуется огромным успехом. Если бы вы были на детском дне рождения где-нибудь в Великобритании или Ирландии, вы бы съели один из этих тортов. Они представляют собой шоколадный бисквит, покрытый твердым шоколадом. Они настолько хороши, что всегда есть один ребенок, который ест их, пока их не вырвет. Торт «Гусеница Колин» — один из самых продаваемых тортов ко дню рождения в супермаркетах. То есть, пока Алди не встретился с давно потерянным двоюродным братом Колина по имени Катберт. M&S решили, что Катберт слишком похож на Колина. Поэтому в прошлом году они подали в Верховный суд иск об интеллектуальной собственности. Гигант супермаркетов имеет три товарных знака, связанных с тортом Colin Caterpillar. M&S сказал, что Алди должен немедленно убить Катберта, пожалуйста. У M&S много поставлено на карту с претензией. За эти годы было продано 15 миллионов губок Colin, и хотя Aldi хочет получить кусок этого пирога, они не выиграли этот. В конце концов Алди согласился заменить Катберта, чтобы не расстраивать Колина. Aldi и M&S обменялись рукопожатиями по сделке, и вражда, наконец, была подавлена. Чтобы отметить вражду, команда разработчиков решила создать инновационную мемкойн, чтобы почтить торт из детства каждого. Изображение предоставлено: markandspencer.com

Карлози Гусеница

Введите Carlossy Caterpillar (CARL). Есть новый мемкоин для тех, кто любит гусеничные торты. Создатели надеются, что токен пойдет по стопам Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB). Dogecoin был точкой входа для многих новых пользователей в криптовалюту. Илон Маск даже стал энтузиастом DOGE, принимая его в качестве оплаты за некоторые продукты в своих компаниях. Надеясь стать похожим на DOGE, КАРЛ нацелен на тех, кто следил за борьбой за торты. CARL позиционируется как понятная и удобная криптография. Компания заявляет, что люди, владеющие токеном, познакомятся с более широким криптомиром. Carlossy.io CARL будет доступен для покупки на нескольких децентрализованных биржах в этом месяце, прежде чем он будет запущен на других централизованных биржах. Общее количество токенов Carlossy Caterpillar составляет 1 миллиард. Компания заявляет, что хочет «привлечь внимание людей к мемам и использовать его для создания экосистемы блокчейна». Carlossy Caterpillar будет работать в сети Binance Smart Chain. Монеты будут использоваться для покупки, ставок и торговли. Вопрос в том, будет ли это отличный мемкойн? Или соскользнуть в мир шиткоинов? Думаю, мы все просто смотрим на эту комнату. Есть что сказать о Карлосси или о чем-то еще? Пишите нам или присоединяйтесь к обсуждению в нашем Telegram-канале. Вы также можете поймать нас на Tik Tok, Facebook или Twitter.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0