BlackPink Take Award за лучший концерт метавселенной на VMA

BlackPink, крупная корейская женская поп-группа, получила награду за лучшее выступление метавселенной на VMA… но с кем они выступали? Вот все концерты Metaverse, которые были в процессе. Победитель VMA в номинации «Лучшее выступление в метавселенной», часто обозначаемый как BLɅϽKPIИK, — южнокорейская женская группа. Это корейские Spice Girls, только лучше. Участницы Джису, Дженни, Розэ и Лиса ворвались на сцену в 2016 году и стали самой успешной корейской женской группой на международном уровне. Эта женская группа теперь известна как «самая большая женская группа в мире». BLɅϽKPIИK — первая корейская женская группа в чартах Billboard Америки, и они являются первой корейской исполнительницей, которая преодолела отметку в миллиард просмотров со своим синглом «Ddu-Du Ddu-Du». Даже если вы терпеть не можете поп-музыку или корейскую поп-музыку (K-Pop), эта песня захватит вас и не отпустит. BlackPink также является первой группой, пять музыкальных клипов которой набрали миллиард просмотров на YouTube. Они также являются самой популярной женской группой Spotify.

BlackPink и VMA

Теперь они доминируют на MTV Video Music Awards (VMA). Награды вручаются американским кабельным каналом MTV и известны как «Молодежный Суперкубок». Для энтузиастов Web3 существует новая категория представлений Metaverse. MTV прошло долгий путь с тех пор, как 1 августа 1981 года было выпущено их первое музыкальное видео Video Killed the Radio Star. Телеканал радовался тому, что видео убьет радио. Теперь мы наблюдаем, как Метавселенная выстраивается в очередь, чтобы убить MTV в момент полного круга. В этом году BlackPink выиграли в категории концертов Metaverse. BlackPink были первой женщиной K-Pop, которая спела на VMA. Трофей, который получают победители, — астронавт, посетивший Луну. Это метал-репрезентация одного из первых клипов, показанных на MTV. Вот победное выступление. Принимая своего космического отца, группа сказала: «Мы просто очень благодарны нашим фэнам, так что большое спасибо за эту награду». Они также сказали, что это их первый раз на VMA, и они были рады увидеть выступление других артистов.

Конкуренция

Конкуренция BlackPink за лучшее выступление в Метавселенной была невероятно жаркой. Они были против Арианы Гранде на платформе Fortnight. Они также выступали против других исполнителей K-Pop BTS в Minecraft. Чарли XCX на Roblox тоже был там. Джастин Бибер из Wave был в центре внимания. … И Twenty One Pilots на Roblox. Концерт BlackPink Metaverse — не единственная история успеха в виртуальных мирах. Невероятные 46 миллионов человек с участием бойз-бэнда K-Pop BTS посетили виртуальное мероприятие Fortnight. Трэвис Скотт, всемирно известный хип-хоп исполнитель, также провел концерт в Фортнайт, который оказался невероятно популярным. Хотя метавселенная кажется надуманной, если судить по VMA, это все еще очень популярная идея, особенно среди миллениалов и поколения Зеддеров. Есть что сказать о BlackPink, Metaverse или о чем-то еще? Пишите нам или присоединяйтесь к обсуждению в нашем Telegram-канале. Вы также можете поймать нас на Tik Tok, Facebook или Twitter.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0