Биткойн (BTC) Формирование тройного дна может стать катализатором большого ралли

Несмотря на выход за границы краткосрочного уровня сопротивления, Биткойн (BTC) еще не подтвердил прорыв со значительным движением вверх. Биткойн опустился ниже нисходящей линии сопротивления с 15 августа. Линия вызвала несколько отказов, последний из которых был 26 августа, что привело к локальному минимуму в 19 520 долларов 28 августа. Во время последних двух минимумов шестичасовой RSI породил значительную бычью дивергенцию. Дивергенция стала катализатором небольшого восходящего движения, которое позволило BTC пробить линию 2 сентября. Однако, несмотря на прорыв, Биткойн еще не начал какого-либо значительного восходящего движения, а RSI все еще ниже 50. Если восходящее движение последует, ближайшая область сопротивления будет находиться на уровне $ 21 700. Эта цель — уровень сопротивления коррекции Фибоначчи 0,382. .

Тройное дно

На часовом графике видно, что BTC сформировал тройное дно (зеленые значки), что часто считается бычьим паттерном. Это поддерживает возможность пробоя вышеупомянутой линии сопротивления. Технически Биткойн все еще торгуется ниже еще более короткой нисходящей линии сопротивления (пунктирная), которая до сих пор вызывала множество отказов и создавала длинные верхние недели. Прорыв этой краткосрочной линии, вероятно, подтвердит фигуру тройного дна, а также подтвердит прорыв долгосрочного клина. Следовательно, это может стать катализатором восходящего движения к области сопротивления 21 700 долларов.

Анализ волновых чисел BTC

Наиболее вероятное волновое число предполагает, что биткойн завершил пятиволновой нисходящий тренд с максимума 15 августа. Если это правда, то цена сейчас начала коррекционную структуру ABC, которая, вероятно, приведет ее к области сопротивления 21 700–21 800 долларов. В настоящее время Биткойн находится в волне C этой структуры. Для быть[in]Предыдущий анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0