Токен Shiba Inus BONE взлетел более чем на 200% после листинга на BlueBit.io

Bone ShibaSwap (BONE) увеличивается ускоренными темпами с 19 августа. Достигнув максимума в 2,10 доллара 30 августа, он преодолел критический уровень сопротивления Фибоначчи. BONE — главный символ экосистемы ShibaSwap. Это позволяет держателям голосовать за предложения, при этом вес их голоса пропорционален сумме их активов. С начала года цена изо всех сил пыталась пробить горизонтальную область сопротивления в 1,20 доллара. За это время было предпринято три неудачных попытки прорыва. Однако 19 августа цена начала стремительное восходящее движение и сумела пробить его 29 августа. Благодаря этому восходящему движению BONE увеличилась на 200% за 10 дней и возобновила восходящее движение на 11-й день. Ускорение восходящего движения за последние два дня соответствовало листингу BONE на бирже BlueBit. В настоящее время он торгуется на уровне внешнего сопротивления коррекции Фибоначчи 2,61 на уровне 2,10 доллара. Если ему удастся подняться выше него, следующим сопротивлением будет 2,65 доллара, созданное внешним уровнем сопротивления коррекции Фибоначчи 3,61. Криптовалютный и фондовый трейдер @mindandtrading опубликовал в Твиттере график BONE, показывающий, что цена достигла максимума в 2 доллара. Он предположил, что следующее сопротивление будет на уровне 2,60 доллара. Область сопротивления выровнена с внешним уровнем коррекции Фибоначчи 3,61 при измерении предыдущего нисходящего движения.

Отсутствие медвежьей дивергенции

Показания RSI поддерживают продолжение восходящего движения к обозначенным целям. Первая причина этого в том, что индикатор пробил нисходящую линию сопротивления, а вторая в том, что на дневном RSI нет медвежьей дивергенции, даже несмотря на перекупленность индикатора. Точно так же на шестичасовом графике RSI нет медвежьей дивергенции. Наоборот, индикатор растет, хотя и находится глубоко в зоне перекупленности. В результате наиболее вероятный сценарий указывает на то, что может произойти восходящее движение как минимум к области 2,65 доллара. Для быть[in]Предыдущий анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0