Солана (SOL) рискует резко скорректироваться после краткосрочного обвала

Солана (SOL) вышла из восходящего клина и рискует аннулировать долгосрочную фигуру двойного дна. Если это произойдет, ожидается, что цена упадет ниже своего годового минимума в 25,86 доллара. Недельный график показывает, что SOL почти вернулся к своему годовому минимуму в 25,85 доллара после начала восходящего движения в июне. Это движение потенциально создало модель двойного дна, которая также сочеталась с бычьей дивергенцией на недельном индикаторе RSI. Цена невзаимозаменяемых токенов SOL с голубыми фишками (NFT) также выросла за последние две недели, потенциально опережая рост цен. Однако эта фигура еще не подтверждена, так как второе дно еще не установлено и может быть аннулировано при продолжении снижения.

СОЛ выходит из строя

Несмотря на потенциальную долгосрочную бычью модель, дневной график показывает медвежью перспективу. Цена росла восходящим клином с момента достижения дна 14 июня. Восходящий клин считается медвежьим паттерном, а это означает, что в конечном итоге можно ожидать его прорыва. 14 августа цена достигла линии сопротивления паттерна и, по-видимому, поднялась выше 44,50 доллара (красный кружок). Однако она была отвергнута линией сопротивления, а предполагаемый прорыв оказался всего лишь аберрацией. С тех пор SOL затонул и развалился на части от клина 18 августа. 29 августа цена достигла минимума в 30 долларов. Он создал свечу бычьего поглощения и с тех пор продолжает расти. Если восходящее движение продолжится, ключевыми уровнями сопротивления станут 37, 39,20 и 41,40 долларов. Это уровни сопротивления коррекции Фибоначчи 0,382, 0,5 и 0,618 соответственно.

Анализ волновых чисел

Наконец, подсчет волн предполагает, что цена застряла в пятиволновом нисходящем движении с момента ценового максимума ноября 2021 г. Если это так, то в настоящее время она находится в четвертой волне, потенциально завершая откат четвертой волны. Затем двумя основными целями в нижней части движения будут 19,77 и 12,10 долларов, созданные внешними уровнями коррекции Фибоначчи 1,27 и 1,61 соответственно. Подъем выше максимума четвертой волны $48,38 (красная линия) аннулирует этот конкретный подсчет волн. Для быть[in]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0