Сингапурский суд дал Ходлнауту время, чтобы привести свои дела в порядок

Суд в Сингапуре поместил осажденного крипто-кредитора Hodlnaut под конкурсное управление, дав ему передышку для реструктуризации. Сингапурская фирма заявила, что суд назначил И Менг Йен Анжелу и Аарона Ло Ченг Ли из EY Corporate Advisors временными председательствующими. Hodlnaut, криптовалютная кредитная и кредитная платформа, 8 августа приостановила снятие средств, обмен токенов и депозиты для своих пользователей, сославшись на неблагоприятные рыночные условия. С тех пор платформа уволила не менее 40 сотрудников, или 80% своей рабочей силы, чтобы сократить расходы. Крах кредитора был одним из ряда громких событий, поразивших криптоиндустрию за последние месяцы, наряду с кончиной Terra, финансовыми трудностями Celsius Network и дефолтом по кредиту Three Arrows Capital. Hodlnaut был указан как клиент институционального подразделения Celsius в протоколах суда по делам о банкротстве, что является первым признаком того, что он столкнулся с финансовыми трудностями. Однако Ходлнаут обвинил убытки в крахе TerraUSD, исключительно высоких объемах снятия средств, общем снижении цен на криптовалюту по сравнению с пиком 2021 года и проблемах с некоторыми пользователями, у которых были значительные депозиты. Аналогичным образом суд ранее предоставил трехмесячную защиту кредиторов криптоплатформам Vauld и Zipmex. Юридическое администрирование — это тип реструктуризации долга, при котором организация управляет бизнесом, имуществом и активами компании, находящейся в бедственном положении. Hodlnaut также будет защищен от судебных разбирательств со стороны третьих лиц, пока продолжается реструктуризация.

Помощь инвесторам Hodlnaut?

Платформа считает, что, учитывая состояние рынка, судебные разбирательства — лучшая долгосрочная стратегия для пользователей. Hodlnaut ранее заявлял: «План направлен на восстановление отношения наших активов к долгу как минимум до 1 и, в конечном итоге, на предоставление пользователям возможности снимать полную стоимость своей криптовалюты, депонированной в Hodlnaut». Но до тех пор, пока назначенные временные управляющие не реализуют стратегию восстановления, пользователям отказывают в доступе к их средствам. А построение стратегии может занять месяцы в зависимости от подхода менеджеров. Между тем, акция просто выигрывает время Ходлнаута.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart