Нет обезьяньего бизнеса для скучающих обезьян, так как сбор токенов достиг рекордного уровня

Согласно данным Dune Analytics, коллекция невзаимозаменяемых токенов (NFT) Bored Ape Yacht Club достигла нового исторического максимума. По данным пользовательского анализа, минимальная цена рекордной коллекции NFT от Yuga Labs достигла 176 989 ETH. Анализ также показал, что BAYC достиг двухмесячного максимума по медианной цене на уровне 440,51 ETH. Напротив, средняя цена конкурирующего агрегатора NFT CryptoPunks достигла двухмесячного минимума в 33,73 ETH. С общим объемом продаж 2,4 миллиарда долларов BAYC удалось превзойти CryptoPunks в начале этой недели, заняв первое место по общему объему продаж.

Интерес к скучающим обезьянам возрос

Состоящая из 10 000 уникальных аватаров NFT для цифровых предметов коллекционирования, BAYC не особенно хорошо работала после своего первоначального запуска в апреле 2021 года. Май этого года. Согласно данным CryptoSlam, BAYC в настоящее время имеет самый высокий объем продаж среди всех пулов NFT за последние 24 часа и составляет чуть более 2 миллионов долларов. Однако данные DappRadar приближают эту цифру к 1,67 миллиона долларов. Поставщик криптографических данных также назвал NFT BAYC #6588 самой крупной продажей NFT за последние 24 часа на сумму 1,19 миллиона долларов. Источник: ДаппРадар

Выступление на церемонии вручения наград MTV.

BAYC даже стал настолько популярен, что пронизывает самые высокие уровни западной поп-культуры. Ранее на этой неделе рэперы Эминем и Снуп Догг выступили на церемонии вручения наград MTV Music Video Awards в образах Bored Ape. Выступление объединило живое выступление перед аудиторией VMA с анимированными сегментами внутри метавселенной, похожее на их музыкальное видео, выпущенное ранее этим летом. Оба рэпера в последние годы были сторонниками криптовалютных экосистем. Сбросив несколько NFT на мероприятии ShadyCon, Эминем продолжил инвестировать в торговую площадку NFT MakersPlace. Между тем, Снуп Догг был известен своей поддержкой Dogecoin, после того как в прошлом году опубликовал свою фотографию как «Snoop Doge».

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart