Litecoin (LTC) столкнулся с резкой коррекцией вниз после краткосрочного пробоя

Litecoin (LTC) сломался из восходящего клина, который существовал с июньских минимумов. Не исключено, что он упадет до новых годовых минимумов. LTC рос восходящим клином с момента достижения минимума 14 июня. Клин считается медвежьим паттерном, а это означает, что его прорыв будет наиболее вероятным сценарием. Во время торговли им 24 августа цена достигла максимума в $65,80. Однако она была отвергнута линией сопротивления клина и с тех пор снижается. Litecoin вырвался из клина 19 августа и через семь дней подтвердил его сопротивление (красный значок). В настоящее время LTC пытается оставаться выше уровня поддержки коррекции Фибоначчи 0,5 на уровне 53,20 доллара. Если цена упадет ниже уровня поддержки коррекции Фибоначчи 0,5, она может упасть до следующей области поддержки на уровне 47 долларов.

Потенциальный прорыв LTC

Криптовалютный трейдер @CryptoFaibik заявил, что ожидает, что LTC вырастет до 130 долларов после прорыва нисходящей линии сопротивления. Однако линия видна только на логарифмической диаграмме. Кроме того, дневной RSI медвежий. Он пробился от восходящей линии поддержки (зеленый), а затем упал ниже 50 (красный значок). В результате нет уверенности в том, что LTC вырвется из этой линии, хотя до сих пор он предпринимал бесчисленные попытки прорваться.

Анализ волновых чисел

Волновое число выглядит медвежьим. Это показывает, что после июньского минимума LTC завершил коррекционную структуру ABC (желтый). В нем волны А:С имели точное соотношение 1:1, что обычно в таких структурах. Кроме того, волна C превратилась в последнюю диагональ, отсюда и форма восходящего клина. Если все верно, цена начала новое нисходящее движение (черное) и завершила первую волну этого снижения. Таким образом, продолжающийся отскок, вероятно, является частью второй волны, которая может закончиться вблизи уровня коррекции Фибоначчи 0,5 на уровне 58,70 доллара. После этого ожидается дальнейшее снижение. Для быть[in]Предыдущий анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0