Базовый период для ограничения Mt. Процесс возврата биткойнов Gox начнется в середине сентября

Попечитель по реабилитации Mt. План погашения биткойнов Gox Нобуаки Кобаяши выпустил новый документ в начале отчетного периода ограничений. Дата, установленная для периода — 15 сентября. Опубликован новый документ о плане погашения Mt. Gox, сообщая, что учетный период ограничений начинается 15 сентября. Кредиторы должны до этой даты представить претензии в отношении своих потерянных средств. В целях обеспечения безопасного и надежного погашения, передачи, переуступки или наследования, залога или распоряжения в случае других реабилитационных требований запрещается в течение определенного периода. В документе говорится, что, если уведомление о передаче сделано в течение периода ограничения, кредиторы могут не получить привилегированные выплаты: «Это может привести к тому, что кредиторы по реабилитации не смогут получить привилегированные выплаты, а дата погашения будет значительно отложена по сравнению с другими реабилитационными выплатами». кредиторам, или, в худшем случае, сумма возмещения может быть депонирована в Токийском бюро по правовым вопросам в соответствии с законами и правилами». Процесс возврата может занять много месяцев и представляет собой заключительную фазу печально известного эпизода на рынке криптовалют. Были опасения по поводу падения рынка, но недавно это было опровергнуто.

Кредиторы отвергают обвинения в сбросе BTC

Было распространено несколько сообщений о том, что рынок увидит сброс примерно 138 000 BTC из-за кредиторов. Однако кредиторы и аналитики быстро опровергли эти сообщения, заявив, что все эти биткойны не будут выпущены сразу. Гора Gox все еще находится в процессе сбора банковских реквизитов от кредиторов, чтобы они могли кредитовать правильные счета. Одно только это действие может занять много времени, возможно, месяцы. Гора Кредитор Gox Эрик Уолл открыто рассказал об этом процессе в Твиттере, заявив, что любые сообщения о свалке BTC являются дезинформацией. Это не помешало другим предположить, что произойдет сброс BTC, и несколько человек в Твиттере говорили об этом. Основатель и генеральный директор Metal Blockchain Маршалл Хейнер, который также является кредитором, сказал, что биткойн еще не готов к выпуску, и он не собирался его продавать. Он попросил людей не верить тому, что говорят инфлюенсеры.

Реакция цены BTC на Mt. Объявления Gox

Цена BTC отреагировала на объявления, исходящие от Mt. Gox, хотя трудно сказать, насколько сильно он влияет. Цена биткойна была довольно волатильной, когда были сделаны эти объявления, и в целом вокруг нее не было слишком много бычьих настроений. Но понятно, что это не будет массовым сбросом, поэтому инвесторам не стоит беспокоиться о немедленном резком падении. BTC может продаваться капельно в течение многих месяцев, но некоторые кредиторы также заявили, что не собираются продавать — в общем, это может быть просто FUD.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0