Трейдеры опционов на Ethereum (ETH) отмечают положительную динамику перед консолидацией

Ethereum (ETH) делает шестую попытку пробить линию сопротивления. В случае успеха следующее сопротивление будет между 1650 и 1725 долларами. ETH упал ниже нисходящей линии сопротивления после достижения максимума в 2031 доллар 14 августа. На данный момент было предпринято шесть попыток прорыва (красные значки). Поскольку противники становятся слабее каждый раз, когда их касаются, возможный прорыв линии кажется наиболее вероятным сценарием.

RSI поддерживает прорыв

Показания шестичасового RSI подтверждают возможность прорыва. Основной причиной этого является бычье расхождение, которое развилось на последних двух минимумах. Кроме того, RSI вот-вот поднимется выше 50. Кроме того, количество волн также поддерживает возможность прорыва. Если произойдет прорыв, ближайшая область сопротивления будет между 1650 и 1725 долларами.

Слияние ETH

Ожидается, что слияние Ethereum произойдет 15 сентября. Он полностью переведет блокчейн Ethereum с доказательства работы на доказательство доли. В преддверии события опционные трейдеры делают большие ставки на повышение цены. @DeribitExchange отметил, что существует огромный объем коллов по сравнению с путами, а открытый интерес за последний год увеличился почти в четыре раза. Большая часть путов истекает 2 и 30 сентября, в то время как срок действия большинства коллов истекает после слияния, в частности 30 сентября и 30 декабря. Поэтому трейдеры опционов ожидают роста цены после слияния ETH. Еще один интересный момент, полученный при рассмотрении различных стратегий хеджирования, используемых трейдерами опционов. Сегодня наибольшее количество открытых контрактов лидируют стрэнглы (37%) и колл-спрэды (23,8%). Strangle — это стратегия, в которой покупаются как колл, так и пут, поскольку трейдер ожидает волатильность. Таким образом, несмотря на то, что премия, выплачиваемая по обоим опционам, теряется, трейдер получает прибыль, если цена значительно изменяется в том или ином направлении, что приводит к срабатыванию одной из цен исполнения (установленной цены, по которой производный инструмент может быть куплен или продан). Так что это, по сути, игра на волатильности. И наоборот, Call Spread — это ставка на рост цены, которая, однако, имеет встроенный хедж. В нем трейдер покупает колл со страйком выше рыночной цены, а продает колл со страйком даже выше рыночной цены. В ней трейдер теряет только разницу между призами. Однако в случае роста цены трейдер компенсирует максимальную разницу между двумя ценами исполнения. Таким образом, используя эти графики, можно обобщить настроения трейдеров, которые осторожно настроены на повышение, но определенно ожидают волатильности в результате слияния. Для быть[in]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0