Temasek расширяет присутствие в криптовалюте и готовится возглавить сбор средств в размере 100 миллионов долларов для Animoca

По данным Bloomberg, сингапурская государственная холдинговая компания Temasek Holdings готова возглавить сбор средств в размере 100 миллионов долларов для Animoca Brands Corp. Люди, которые говорили со СМИ на условиях анонимности, рассказали, что Temasek возглавит финансирование через конвертируемые облигации. Первоначально Animoca раскрыла предыдущий раунд финансирования в январе, когда операция в Гонконге привлекла 359 миллионов долларов от инвесторов, включая Джорджа Сороса и близнецов Винклвосс. Сказать, что этот раунд финансирования является дополнением к этому раунду. Ранее в июле Animoca привлекла еще 75 миллионов долларов, оценив компанию почти в 5,5 миллиардов долларов.

Планы Animoca на будущее совпадают с Temasek

Примечательно, что это объявление совпадает с текущим снижением стоимости криптовалют, что может оказаться выгодным для инвестиционной фирмы, если Animoca продолжит свою работу по мере восстановления рынка. Animoca Brands, действующий инвестор в метавселенную, невзаимозаменяемые токены (NFT) и игры на блокчейне, быстро расширяет свой портфель игр, социальных сетей и финансового бизнеса. Быть[In]Crypto ранее отмечал главу гонконгской Animoca Brands Ята Сиу, заявившего, что цель состоит в том, чтобы дать людям право собственности на их виртуальную собственность и разрушить подобные Meta Platforms и Microsoft, которые он описывает как «цифровые диктатуры».

Криптовалютное присутствие расширилось, несмотря на более строгие правила Сингапура

Генеральный директор Сиу также ранее заявлял, что компания «глубоко польщена» верой инвесторов перед лицом криптовалютной зимы. Но нынешние инвестиции также, похоже, соответствуют тому, куда движется Temasek. В более раннем интервью Прадьюмна Агравал, управляющий директор Temasek по инвестициям в блокчейн, заявил: «Настоящие крипто-нативные усилия — это еще одна область, которая нас волнует, включая все в финансовом пространстве, и, конечно же, игры — это еще одна область, в которой мы заинтересованы. большие сторонники. Мы также видим ряд других новых категорий, таких как социальные, которые могут быть очень мощными». Между тем, хотя ни одна из сторон сделки не прокомментировала развитие событий, отчеты регулирующих органов на прошлой неделе также показали, что Temasek инвестировала 15 миллионов долларов в необанковскую платформу Fi в своем финансировании серии C через V-Sciences Investments, косвенное воздействие, в которое Temasek также, как сообщается, предпочитает инвестировать. Платформы суверенного благосостояния также вложили 200 миллионов долларов в раунд инвестиций в размере 3 миллиардов долларов для кредитора криптовалюты Amber Group в феврале, несмотря на ужесточение законодательства Сингапура в этом секторе.[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0