Адвокат по пьяной лавине якобы употреблял алкоголь Dfinity Fixer

Юристу Avalanche Кайлу Роше подали алкоголь недобросовестный посредник, работавший от имени Dfinity, чтобы «обмануть и поймать» его. Так заявляет Рош в ответ на отчет CryptoLeaks, в котором были сделаны сенсационные заявления о его отношениях с Ava Labs и ее основателем Эмином Гюном Сирером. CryptoLeaks утверждает, что Roche и его юридическая фирма Roche Freedman годами работали в рамках секретного соглашения с Ava Labs, чтобы атаковать блокчейны конкурентов. Кроме того, CryptoLeaks утверждает, что Roche использовала необоснованные судебные иски для получения полезных внутренних знаний путем злоупотребления судебным процессом. CryptoLeaks заявляет, что Roche затем использовала эту информацию в интересах Ava Labs и их криптовалюты Avalanche (AVAX). Роше говорит, что он был пьян во время скандальной встречи. (Источник: CryptoLeaks)

Адвокат Рош объясняет сам

Кайл Роше теперь рассказал свою версию истории, опровергая статью CryptoLeaks, противореча своему предыдущему пьяному хвастовству. Согласно заявлениям Roche и снятым на видео CryptoLeaks, Avalanche и Roche Freedman делили коворкинг по состоянию на 19 августа 2019 года. Roche согласилась работать на Avalanche в обмен на токены и акции. В заявлении, снятом на видео, Roche заявила, что владеет 1% оборотных запасов AVAX. Рош отмечает, что предлагаемые видеоклипы представляют собой лишь небольшие фрагменты более широкого разговора. Как говорит Рош, эти клипы «не представлены в точном контексте». Далее Рош добавляет, что «эти видео были записаны без моего согласия во время частных встреч с Кристен Агер-Ханссен, которая, как я теперь знаю, работает на Доминика Уильямса, создателя токена ICP и ответчика в громком судебном процессе о мошенничестве с ценными бумагами. Моя фирма предъявила ему претензии». Roche Freedman подала коллективный иск против Dfinity в августе 2021 года. По словам Roche, наивного адвоката забрал недобросовестный Агер-Ханссен, который уговаривал его алкоголем и снимал его словесные выпады без согласия. Норвежец Агер-Ханссен имеет репутацию как хладнокровный венчурный капиталист, которого называли реальным Гордоном Гекко. Как сказал Агер-Ханссен в интервью Telegraph в 2017 году: «Если люди будут связываться со мной, я наебу их в 10 раз сильнее. Я уличный боец. , Я сумасшедший морфакер. » Рош утверждает, что он был просто очередной жертвой жесткого и влиятельного внимания со стороны Агер-Ханссен. Далее Рош добавил: «Утверждения в видео об обратном являются ложными и были достигнуты с помощью обманных средств, включая преднамеренную схему опьянения, а затем эксплуатировать меня, используя наводящие вопросы. Заявления сильно отредактированы и вырваны из контекста». Roche отрицает наличие какого-либо договора между собой и Ava Labs.

Юрист играет в игру с монетами

В то время как CryptoLeaks пытается раздуть связи между Roche и Ava Labs, и Roche, и Эмин Гюн Сирер пытаются преуменьшить все связи. По словам Эмина Гюн Сирера, «Он [Roche] Я только представлял Ava Labs в качестве защитника в нескольких текущих спорах по корпоративным контрактам и себя в деле о клевете». [who] пытался произвести впечатление на потенциального делового партнера, делая ложные заявления о характере своей работы для Ava Labs», прежде чем добавить: «Утверждения на этом сайте [CryptoLeaks] являются категорически ложными». В качестве доказательства, подтверждающего заявления Роше и Сирера, CryptoLeaks, по-видимому, опубликовала только две предыдущие истории. В первой утверждалось, что атака на ICP (Dfinity) была организована Сэмом Банкманом-Фридом или другими фигурами в FTX. Вторая история утверждает, что The New York Times участвовала в заговоре с Arkham Intelligence с целью нанести ущерб ICP. Когда третья история от CryptoLeaks также атакует предполагаемого «врага» Dfinity, схема кажется очевидной. С другой стороны, Роше и Сирер, кажется, имеют более тесные отношения, чем любой из них хотел бы признать. Помимо представления Ava Labs в паре «споров по корпоративным контрактам», «Рош» стала пионером в запуске собственного бизнес-подразделения на блокчейне Avalanche. В октябре прошлого года «Рош Фридман» объявила, что они хотели запустить Initial Litigation Offering (ILO) для одного из своих клиентов.Эта новая концепция краудфандинга была поддержана блокчейном Avalanche.Поэтому в феврале Кайл Рош объявил о планах о запуске «легального фондового рынка». Это будет сделано компанией под названием Ryval, которая будет поддерживаться Avalanche на их блокчейне. Любознательные умы могут задаться вопросом, почему Roche и Sirer не признали эти деловые отношения в своем опровержении претензий CryptoLeaks.

Хронология судебных разбирательств Roche Freedman

2019

Roche Freedman начнет представлять Ava Labs в неустановленное время в этом году. 20 августа — Согласно заявлениям Roche, снятым на видео CryptoLeaks, в это время Roche Freedman и Ava Labs начинают работать в одном офисе. 15 ноября — Судебный процесс против Bitfinex и Tether. Дело подано Roche Freedman LLP.

2020

15 января — образование Roche Cyrulnik Freedman. Названными партнерами являются Кайл Рош, Джейсон Сирульник и Вел Фридман. Позже Джейсон Цирульник покидает компанию. 27 февраля — Рош Цирульник Фридман берет на себя инициативу в иске Bitfinex/Tether. 16 апреля — Roche Cyrulnik Freedman подает коллективный иск против четырех бирж и ряда криптовалют. Четыре биржи: Binance, Bibox, BitMEX и KuCoin. Это Block.one (EOS), Tron (TRX), Bancor (BNT), Civic (CVC), Kybercoin (KNC), Quantstamp (QSP) и Status (SNT). До конца года компания не предъявляла новых исков против какой-либо криптофирмы. Он представляет компанию по производству конопли/каннабиса (Apothio) и подает новые иски против компаний, не связанных с криптовалютой, в том числе против китайского агрегатора мобильного контента (Qutoutiao) и частного тюремного подрядчика (The GEO Group).

Юристы участвуют в панельных дебатах
2021

14 марта — Адвокат Кайл Рош и Эрик Розен (теперь снова Рош Фридман после ухода Джейсона Цирульника) выступают в групповой дискуссии с Эмином Гюном Сирером и Андреасом Антонопулосом. Тема обсуждения — «Возвышение децентрализованных финансов». 5 апреля — «Рош Фридман» представляет Джунхана Чона в коллективном иске против Nexo. В иске утверждается, что «Nexo нарушила свой контракт с пользователями, заморозив XRP как полезный ресурс на платформе». 8 апреля — Roche Freedman подает коллективный иск против Shopify и Ledger в связи с утечкой данных клиентов. 24 июня — от имени Эмина Гюн Сирера компания «Рош Фридман» подает иск о диффамации против влиятельного лица в социальных сетях Эмре Аксоя. В иске утверждается, что Аксой сделал ложные заявления, связывающие Сирера с «Фетхуллахом», исламистским братством, признанным террористической группой Турцией, Пакистаном и Советом сотрудничества стран Персидского залива. По словам Сирера, в то время Аксой продвигал криптовалюту, конкурирующую с Avalanche. 10 августа — Рош Фридман защищает Марка Шина, который воспользовался уязвимостью в коде ICON для создания 14 миллионов новых токенов ICX.

Рош Фридман подает в суд на Dfinity

11 августа — «Рош Фридман» подает коллективный иск против Dfinity USA, а также против Dfinity Foundation и генерального директора компании Доминика Уильямса. В иске утверждается, что Dfinity занималась недобросовестной деятельностью, в том числе инсайдерской торговлей и другими нарушениями безопасности. 29 сентября — Дело Bitfinex/Tether выдерживает ходатайство о прекращении дела. 22 октября — Roche Freedman подает коллективный иск против KuCoin. 27 октября — «Рош Фридман» запускает «Первоначальное судебное предложение» (ILO) от имени своего клиента Apothio. МОТ продолжает привлекать 347 887 долларов США и закрывается к марту 2022 года. Блокчейн, на котором предлагается механизм финансирования МОТ, называется Avalanche. Источник: Презентация Insight Digital Assets Avalanche Powerpoint 29 июля 2021 г. 6 ноября — В деле, рассматриваемом в Майами, Roche Freedman подает иск против Крейга Райта от имени имущества Айры Кляйнман. На кону стоит небольшая сумма в 1,1 миллиона BTC. 6 декабря — побеждает Роше Фридман. Жюри Майами присуждает Кляйнману наследство в размере 100 миллионов долларов.

2022

14 февраля — «Рош Фридман» объявляет о планах по запуску рынка юридических акций. Компания, поддерживающая это, будет называться Ryval. Ryval, который называет себя «Фондовым рынком финансирования судебных процессов», работает на Avalanche. 11 марта — Судья добавляет 43 миллиона долларов к присуждению Клейнману наследства. 13 июня — Roche Freedman подает коллективный иск против Binance.US в связи с крахом Terra/UST. 6 июля — Roche Freedman подает коллективный иск против Solana Labs. В иске также упоминаются Solana Foundation, Анатолий Яковенко, Multicoin Capital Management LLC, Kyle Samani и FalconX LLC. 26 августа — в статье «Крипто-утечка» содержится ряд обвинений против адвоката Кайла Роша и его фирмы Roche Freedman, в которых утверждается, что организация тесно связана с состоянием Avalanche.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0