Цена Ethereum (ETH) резко падает, несмотря на запланированную на начало сентября консолидацию

Несмотря на то, что слияние Ethereum, как ожидается, сократит выбросы на 88% и потенциально сделает ETH дефляционным, в августе цена значительно упала. Эфириум упал ниже нисходящей линии сопротивления с момента достижения рекордно высокой цены в 4868 долларов в ноябре 2021 года. Нисходящее движение пока привело к локальному минимуму в 880 долларов в июне 2022 года. Минимум также совпал с новым историческим минимумом в недельный RSI (зеленый кружок). Вскоре после этого цена откатилась, в результате чего RSI вышел из зоны перепроданности. Ралли поддержки завершилось локальным пиком в 2031 доллар США 14 августа 2022 года (красный значок), и с тех пор ETH падает. Вершина послужила подтверждением того, что область 1920 долларов США является сопротивлением (красный значок).

Падение от сопротивления

Показания дневного графика подтверждают правильность отказа от недельного графика. Причина этого в том, что RSI пробил восходящую линию поддержки после того, как цена достигла вышеупомянутого максимума 14 августа. Если нисходящее движение продолжится, произойдет слияние уровней поддержки между $1250 и $1330. Эта поддержка создается: уровнем поддержки коррекции Фибоначчи 0,618 (белый) горизонтальной областью поддержки подтверждено достаточное количество раз, поэтому его точный наклон до сих пор неизвестен.

Будущая траектория ETH

Наиболее вероятное волновое число предполагает, что после июньского минимума Ethereum завершил восходящий тренд из пяти волн. Если это так, вероятно, он формирует коррекционную структуру ABC и находится вблизи основания волны A. Шестичасовой RSI начал генерировать бычье расхождение (зеленая линия). Если дивергенция материализуется, это может привести к прорыву краткосрочной нисходящей линии сопротивления и началу волны B. Если расчет правильный, расчет предполагает, что ETH достигнет пика между 1730 и 1800 долларов, прежде чем снизится до завершения волны C. Для молитвы[in]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0