Биткойн (BTC) закрывает вторую медвежью неделю подряд, упав ниже 20 000 долларов

Биткойн (BTC) закрыл две последовательные медвежьи недельные свечи и почти упал до нового годового минимума ниже $20 000. Биткойн имеет тенденцию к снижению с момента достижения рекордного максимума в $69 000 в ноябре 2021 года. в июне. Затем цена отскочила (зеленый значок), подтвердив, что горизонтальная область в 19 300 долларов является поддержкой. Однако отклонение было недолгим, и BTC удалось достичь только локального максимума в $ 25 211. В настоящее время Биткойн создал две последовательные медвежьи недельные свечи и торгуется обратно в область горизонтальной поддержки в $ 19 300. Если произойдет пробой , следующая важная горизонтальная область поддержки находится на уровне 11 500 долларов.

BTC вырывается из канала

На дневном графике видно, что BTC пробился из восходящего параллельного канала, существовавшего ранее с 18 июня. Такие каналы обычно содержат коррекционные структуры, а значит, пробой из них – наиболее вероятный сценарий. Таким образом, текущее снижение подтверждает, что движение является коррекционным, и последуют новые минимумы. Дневной RSI все еще снижается и находится значительно ниже 50, но еще не достиг зоны перепроданности. На дневном графике ближайшая область поддержки находится на уровне 19 100 долларов, что совпадает с областью, обозначенной на недельном графике.

Анализ волновых чисел

Наиболее вероятная долгосрочная волновая фигура теперь выглядит полностью медвежьей. BTC начал пятиволновый (белый) нисходящий тренд после достижения своего исторического максимума и в настоящее время находится в пятой и последней волне. Используя внешний откат четвертой волны, две наиболее вероятные цели для дна находятся на уровне 15 400 и 12 700 долларов. Этими целями являются внешние уровни коррекции Фибоначчи 1,27 и 1,61 соответственно. Подсчеты подволн показаны черным цветом. Краткосрочный подсчет предполагает, что Биткойн находится в третьей подволне пятой волны. Это означает, что после этого может произойти еще одно значительное движение вниз. Для быть[in]Предыдущий анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0