ApeCoin (APE) теряет большую часть своей прибыли с июня

ApeCoin (APE) пробился от восходящей линии поддержки, лишив силы потенциальную бычью структуру, которая развивалась с 15 июня. ApeCoin начал восходящее движение 15 июня, достигнув локального максимума в $7,70 5 августа. В это время APE торговался выше восходящей линии поддержки, но 19 августа пробил линию. После этого он возобновил снижение, а затем 26 августа провалился через горизонтальную область поддержки 5,20 доллара. В результате бычья структура, которая, по-видимому, началась 15 июня, может быть признана недействительной.

Пробой RSI

Дневной RSI пробил уровень 50 (красный значок) и продолжает снижаться, не создавая признаков бычьего расхождения. Если нисходящий тренд продолжится, ближайшая область сопротивления, вероятно, будет находиться на уровне 4,20 доллара. И наоборот, теперь ожидается, что область 5,20 доллара окажет сопротивление.

Кратковременное движение APE

Криптовалютный трейдер @IncomeSharks опубликовал в Твиттере график APE, отметив, что цена вернулась к своей горизонтальной области поддержки в 5,20 доллара. Как видно из предыдущего раздела, с тех пор ApeCoin упал ниже этого уровня. Если произойдет прорыв выше линии, ближайшая область сопротивления будет находиться на уровне 5,40 доллара, создавая целевую зону сопротивления между 5,20 и 5,40 доллара. Наиболее вероятным сценарием было бы подтверждение этой области в качестве сопротивления, за которым последовало бы еще одно движение вниз к 4,20 доллара.

Анализ волновых чисел

Наиболее вероятный подсчет волн предполагает, что APE завершил коррекционную структуру ABC, начавшуюся 15 июня. Если это так, вероятно, последуют новые минимумы. В настоящее время цена, похоже, пытается восстановить уровень поддержки коррекции Фибоначчи 0,618. Если вы это сделаете, вы можете инициировать предлагаемое повышение до 5,30 доллара. Подъем выше высоты волны C (красная линия) в 7,72 доллара сделает этот конкретный подсчет волн недействительным. Для быть[in]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0