Снуп Догг и Эминем выступили в образе аватаров Bored Ape на церемонии вручения наград VMA Awards.

Рэперы Snoop Dogg и Eminem исполнили свой последний сингл «From The D 2 The LBC» в образе аватаров Bored Ape на MTV Video Music Awards в это воскресенье. Спектакль объединил живое выступление перед аудиторией VMA с анимированными сегментами внутри метавселенной.

Внутри другой стороны

Yuga Labs, компания, стоящая за яхт-клубом Bored Apes, в настоящее время разрабатывает свою первую метавселенную под названием Otherside. В настоящее время Otherside все еще находится в разработке, и официальная дата релиза не сообщается. До VMA очень немногие испытали то, что Otherside может предложить после выпуска. Только разработчики и владельцы NFT земли Otherdeed смогли испытать альтернативную реальность. Воскресное выступление на VMA началось с того, что Снуп Догг курил комично большой косяк, а Эминем страдал от вредных последствий пассивного курения. Отсюда они оба упали в кроличью нору метавселенной Другой Стороны. Эти двое выступали по-разному: с логотипа MTV, с крыши многоэтажки и на треугольной сцене, которая служила огромным видеоэкраном. Другими особенностями Другой стороны были плавающие участки земли, напоминающие Пандору Джеймса Кэмерона из серии фильмов «Аватар». Еще неизвестно, попадут ли какие-либо или все эти функции в финальную метавселенную Otherside, которую смогут испытать пользователи.

Огромная глобальная аудитория

VMA — одно из самых популярных телевизионных событий в мире. Согласно данным, опубликованным MTV, мировая аудитория шоу превышает миллиардную отметку, а в 2021 году их было 1,33 миллиарда. Между тем, музыкальное видео на «From The D 2 The LBC» набрало 37,5 миллиона просмотров. И в музыкальном видео, и в живом метавселенном треке представлены Apes, принадлежащие Снуп Доггу и Эминему соответственно. Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0