Большинство американских родителей хотят криптовалюту, обучение детей блокчейну, опросы

С ростом криптовалют во всем мире американские родители теперь считают, что было бы неплохо добавить предметы, связанные с криптовалютами, в учебную программу своих учеников. Чтобы идти в ногу со временем, сектор образования должен изменить то, чему он учит. Согласно опросу Study.com, американцы десятилетиями ценили высшее образование, но криптовалюты могут изменить это представление. Некоторые родители считают, что обучение цифровым активам должно начинаться в школе. По данным Study.com, более 75% родителей, инвестировавших в криптовалюту, платили в среднем 766 долларов за образование своих детей. В то время как 80% выпускников колледжей, которые использовали криптовалюту или инвестировали в нее, заплатили в среднем 1086 долларов за свое образование, 86% опрошенных студентов хотят больше знаний в области криптовалюты и технологий, а не степени, чтобы заработать больше денег. Согласно опросу, 64% американских родителей считают, что их дети должны узнать о криптовалютах, 40% хотят получить образование в области технологии блокчейна, 35% ценят метавселенную и 25% предпочитают исследования, связанные с невзаимозаменяемыми токенами (NFT).

Только 16% использовали криптовалюту

Согласно другому опросу, проведенному Pew Research Center, только 16% американцев использовали, инвестировали или торговали криптовалютами. 71% не использовали и не торговали цифровыми валютами, а только слышали или немного знали об этом классе активов, а остальные 12% никогда «не слышали» о криптовалюте «вообще». Согласно исследованию, 46% взрослых американцев, которые когда-либо занимались криптовалютой, говорят, что их инвестиции оказались хуже, чем ожидалось. Кроме того, из 16%, которые использовали криптовалюту или инвестировали в нее, 75% респондентов считают, что второстепенной причиной для инвестирования в цифровые валюты является зарабатывание денег, в то время как 24% считают, что «зарабатывание денег» является их основной причиной для инвестирования. виртуальные активы. Около 54% ​​респондентов считают, что инвестировать или попасть в криптовалюту проще, чем «другими способами». 42% мужчин в США, которые «инвестировали, торговали или использовали» криптовалюты, находятся в возрасте от 18 до 29 лет. Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0