Биткойн торгуется с дисконтом, говорит старший аналитик Bloomberg

Старший аналитик Bloomberg Майк Макглоун заявил, что биткойн в настоящее время торгуется с огромным дисконтом и может стать глобальной цифровой безопасностью. По данным Forbes, Макглоун в основном полагался на технический анализ 100-недельной скользящей средней. В июле Биткойн достиг самой низкой цены за всю историю по сравнению со 100-недельной скользящей средней. Это признак того, что он торгуется с «чрезвычайной скидкой на устойчивом бычьем рынке», — сказал Макглоун. Старший аналитик по сырьевым товарам также коснулся повышения процентной ставки Федеральной резервной системы в условиях текущей инфляции и того, что это может означать для биткойнов. Он отметил, что криптовалюты выиграли от низких процентных ставок в 2021 году, и неудивительно, что на них также повлияло повышение процентных ставок. Но он считает, что производительность Биткойна и Эфириума может вскоре бросить вызов повышению процентных ставок и вырасти, несмотря на это, поскольку несколько индикаторов указывают на возможность роста. «Биткойн находится на пути к тому, чтобы стать глобальной цифровой безопасностью в мире, движущемся таким образом, и Ethereum является основным двигателем цифровой революции, о чем свидетельствует предоставление наиболее продаваемых криптовалют — долларовых токенов», — сказал он.

Биткойн находится в зоне покупки

Кроме того, он пояснил, что в настоящее время Puell Multiple означает покупку. Puell Multiple оценивает уровень давления продавцов BTC со стороны майнеров, вычисляя стоимость ежедневной эмиссии биткойнов в долларах США с помощью 365-дневной скользящей средней стоимости ежедневной эмиссии. В настоящее время он ниже 0,5, что помещает его в зеленую зону и представляет собой сильный сигнал на покупку. Таким образом, все эти расчеты указывают на то, что BTC находится на грани прорыва. Между тем, такого же мнения придерживаются и другие заинтересованные стороны. Бадд Уайт, директор по продуктам компании Tacen, занимающейся разработкой программного обеспечения для криптовалют, считает, что BTC «невероятно недопродан, но также находится в зоне огромного накопления». Он добавил, что Биткойн продемонстрировал свою устойчивость и установил дно в 18 тысяч долларов, хотя торгуется выше этого уровня. Это может быть связано с тем, что рынки учитывают любое дополнительное повышение ставок со стороны ФРС. Показатели криптовалюты уже улучшили настроения инвесторов. Согласно Crypto Fear & Greed Index, индекс в настоящее время составляет 31, что представляет собой страх. Это далеко от 19 июня, когда было 6 — крайний страх. Цены на биткойны застряли в нижнем диапазоне 20 тысяч долларов с июня. Что вы думаете об этой теме? Напишите нам и расскажите!

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0