Армия SHIB заявляет, что Рёши является создателем новой монеты Деджитару Цука (ЦУКА)

Армия SHIB берется за дело. Некоторые члены сообщества сиба-ину внимательно следили за серией «загадочных сообщений», отправленных Риоши, создателем сиба-ину. И пришли к выводу, что за новым криптовалютным проектом стоит загадочный разработчик. Считается, что таинственный создатель Шиба-ину (SHIB) Риоши создал новый криптовалютный проект под названием Деджитару Цука (ЦУКА). Таинственный основатель сибу-ину полностью исчез из социальных сетей в мае 2022 года. Действительный адрес Риоши в Твиттере и блоги Medium, связанные с сибу-ину, были удалены, и он остается анонимным.

Армия SHIB переживает возрождение

И еще. Кажется, Рёши снова появился. Некоторые члены сообщества сиба-ину внимательно следили за серией «загадочных сообщений», которые, по-видимому, отправлял Риоши через блокчейн. Многие из армии SHIB говорят, что язык шиба-ину Рёши тот же, что и в Деджитару Цукас в первом блоге на Medium. И в блоге та же картинка, что и в Твиттере Риоши. Члены сообщества SHIB заявили, что сообщения указывают на возвращение Риоши в криптоэкосистему. В соответствии с языком блога Medium, были «ончейн-сообщения» со такими словами, как «вера, вера и терпение».

Риоши в тишине

Загадочные сообщения, которые создатель Tsuka отправлял своим подписчикам, аналогичны тем, которые он использовал до того, как исчез и удалил свой бренд в социальных сетях. Прежде чем Риоши удалил все свои сообщения на Medium (платформа, используемая для публикации объявлений и обновлений о проекте), он сказал: «Я не важен, и однажды я уйду без предупреждения. Возьмите SHIBA и отправляйтесь в путь. » Шиба-ину, творение Риоши, приобрело широкую популярность и признание в криптовалютной экосистеме. Только в 2021 году он зафиксировал астрономическую прибыль, превратив многих инвесторов в миллиардеров. Такая же надежда может быть и на новую валюту. Цена на TSUKA. Источник: CoinMarketCapSHIB is входит в топ-10 рейтинга рынка криптовалют. Окажет ли эта новая криптовалюта такое же влияние? Возможно, что основатели Деджитару Цука являются подражателями Риоши. Блог Деджитару Цука завершается словами: «Нам ничего не нужно, мы ничего не ищем, мы ничего не хотим . Мы никто. Мы Риоши. — ПРИВЕТ ЦУКА. Мы будем следить за этим пространством. Есть что сказать об армии ШИБ или что-то еще? Пишите нам или присоединяйтесь к обсуждению в нашем Telegram-канале. Вы также можете поймать нас на Tik Tok, Facebook или Twitter.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0