Instagram представляет функцию NFT еще в 100 странах, добавляет кошелек Coinbase и блокчейн Flow

Instagram, принадлежащий Meta, объявил, что функция NFT теперь будет доступна «еще в 100 странах», наряду с интеграцией Coinbase Wallet, Dapper Wallet и блокчейна Flow. Регионы теперь включают Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африку. Meta (ранее известная как Facebook) впервые начала тестировать эту функцию в июле. Функция, которая позволяет пользователям Instagram демонстрировать принадлежащие им коллекции NFT, ранее была доступна только в США для ограниченного числа создателей. Источник: Meta Чтобы опубликовать NFT, пользователи должны связать свои учетные записи с цифровым кошельком. Платформа социальных сетей в настоящее время поддерживает блокчейны Ethereum, Polygon и Flow, а также сторонние кошельки, такие как MetaMask, Trust Wallet, Coinbase Wallet, Rainbow и Dapper Wallet. «Каждый день творцы вдохновляют людей и продвигают культуру по всему миру. Благодаря невероятным возможностям технологии блокчейна теперь они могут использовать новые инструменты монетизации, а поклонники могут поддерживать своих любимых создателей, покупая цифровые предметы коллекционирования — произведения искусства, фотографии и видео, музыку или коллекционные карточки — в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT)», — говорится в объявлении. Столкнувшись с негативными последствиями в общественном мнении после серии скандалов, связанных с владением и использованием данных, в октябре 2021 года Facebook провел ребрендинг, изменив название компании на Meta и объявив о планах сосредоточиться на онлайн-взаимодействии, создании метавселенной и внедрении Reality Labs. , подразделение, ответственное за создание приложений и оборудования для цифрового пространства. Несмотря на высокие намерения, связанные с цифровой реальностью, общественное мнение оставалось скептичным: 77% людей не хотели, чтобы Meta создавала метавселенную, и выбрали децентрализованную платформу. чтобы сделать это. Компания еще раз продемонстрировала свою готовность к росту с недавней торговой маркой выветривание. 13 мая Meta подала пять новых заявок на товарные знаки в Ведомство США по патентам и товарным знакам, включая заявку на криптовалютную платежную платформу. «Обеспечить финансовый обмен для торговли цифровой валютой, виртуальной валютой, криптовалютой, цифровыми и блокчейн-активами, цифровыми активами, цифровыми токенами, крипто-токенами и служебными токенами», — говорится в приложении.
Последний отчет о доходах компании показывает, что во втором квартале ее подразделение Reality Labs потеряло 2,8 миллиарда долларов, что не оправдало общих ожиданий аналитиков.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart