Торговля Coinbase NFT Marketplace начинается медленно

Разрекламированный Coinbase рынок NFT (невзаимозаменяемых токенов) наконец-то открылся для всех, но клиенты оказались уклончивыми. После анонса торговой площадки в прошлом году миллионы пользователей подписались на проект, бета-версия которого была запущена в прошлом месяце. В списке ожидания Coinbase NFT зарегистрировано 3 701 544 пользователя. Это число будет почти 𝘵𝘳𝘪𝘱𝘭𝘦 количество кошельков, которые взаимодействуют с невзаимозаменяемыми токенами. NFT выведут ETH на рынок говядины, нравится это людям или нет. pic.twitter.com/Y2CZ3br7f7— круассан (@CroissantEth) 21 февраля 2022 г.

Что привело к медленному старту?

Но сайт зафиксировал менее 110 транзакций в течение первых пяти часов торгов в среду, что составляет менее 60 000 долларов продаж, согласно трекеру Dune Analytics. Это сопоставимо с объемом транзакций в размере 124 миллионов долларов для ведущей платформы OpenSea за аналогичный период времени. Саша Флейшман, портфельный менеджер компании Arca, управляющей цифровыми активами, сказал: «Я думаю, что другие люди повысили ожидания». «Я разговаривал с их командой, они прекрасно понимают, что переходят в новую комнату, это будет повторяться. Но это будет медленно. OpenSea будет лидером в течение некоторого времени».

Цель Coinbase — поддерживать больше цепочек

Несмотря на медленный старт, статус бета-версии платформы Coinbase позволяет ей добавлять больше функций на свой социальный рынок и увеличивать рост. Компания создала бета-платформу на блокчейне Ethereum. «Мы планируем добавить дроп, чеканку, сообщества с токенами и возможность покупать NFT с помощью вашей учетной записи Coinbase или кредитной карты. Мы также добавим поддержку NFT в большем количестве цепей, «, — сказал представитель. Между тем, Coinbase также пытается поддержать свои перспективы роста в 2022 году, в то время как она изо всех сил пытается сохранить свою сильную ценовую динамику с прошлого года. Конкурент OpenSea становится все сильнее с точки зрения объема сетевых продаж. для Ethereum NFT продажи платформы достигли $550 млн в начале месяца, за ней следуют LooksRare и CryptoPunks.На других блокчейнах Magic Eden является самой продаваемой торговой площадкой Solana. Источник Источник: DappRadar

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, предпринятые читателем в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются исключительно на ваш страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart