Таинственный домовладелец из Коннектикута примет биткойн или эфириум за особняк

Принятие криптовалюты просачивается на рынки недвижимости, поскольку домовладелец перечисляет свою 187-летнюю собственность за 6,5 миллионов долларов в криптовалюте. Жительница поместья в Гринвиче выставила на продажу свою роскошную недвижимость и готова принять криптовалюту в качестве средства обмена. Оценочная стоимость недвижимости в 6,5 миллионов долларов была превышена, а информация о листинге указывает на принятие биткойнов (BTC) или Ethereum (ETH). Кевин Снеддон, агент по листингу недвижимости, сказал CNBC, что листинг является первым в своем роде в истории Гринвича. Во-первых, он первым начал принимать криптовалюты и первым отменил требование к покупателям конвертировать свои криптовалюты в наличные деньги перед расторжением соглашения. Это требование введено для предотвращения диких колебаний на криптовалютных рынках от девальваций. В описании списка на собственности четко указано, что «ПРОДАВЕЦ ПРИНИМАЕТ КРИПТОВАЛЮТУ», и Снеддон добавляет, что продавец будет удерживать платеж в криптовалюте независимо от колебаний цен. Достигнув своего исторического максимума, ведущие криптовалюты, такие как Биткойн и Эфириум, упали более чем на 40% и угрожают падением еще больше, учитывая недавние действия Федеральной резервной системы. Помимо соблазна расплачиваться криптовалютами, покупателей будет привлекать 187-летняя собственность из-за ее роскошных особенностей. Особняк расположен на Бедфорд-роуд, 241, площадью чуть более 4 акров, с 5 спальнями и тремя ванными комнатами. «У него есть освещение Lutron, и вы нажимаете кнопку, и у него есть автоматические экраны, а также встроенное освещение с точечным отверстием Porsche», — сказал Снеддон. Другие особенности включают «амбар для вечеринок», ультрасовременное отопление и очиститель воздуха, убивающий вирусы.

Продавец — криптоэнтузиаст.

Снеддон отметил, что желание принимать оплату в криптовалюте — это не уловка для быстрого вывода объекта с рынка. Вместо этого он подчеркивает страсть продавца к классу активов и веру в будущее. «Это не похоже на трюк. По словам Снеддона, у моей клиентки не только много криптовалют, она активно торгует значительной их частью на ежедневной основе. По словам Снеддона, «частный» продавец не будет конвертировать покупную цену в фиат и «добавит ее в свой крипто-портфель». Поиск собственности показывает, что она принадлежит Bedford Road Holdings. Использование компании маскирует нынешнего владельца собственности, но внимательное чтение показывает, что собственность ранее принадлежала Энсону Маккуку Бирду-младшему, бывшему целителю с Уолл-Стрит. Что вы думаете об этой теме? Напишите нам и расскажите!

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общего ознакомления. Любые действия, предпринятые читателем в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются исключительно на ваш страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0