Crypto.com пересматривает ставки коротких ставок после неудач

По словам генерального директора компании, Crypto.com теперь предлагает измененные ставки по картам вместо отмены программы вознаграждений после неудач со стороны сообщества. Генеральный директор Crypto.com Крис Марсалек объявил о пересмотре карточной ставки в Твиттере, сославшись на «действительно громкие» отзывы пользователей карт. «Вместо того, чтобы полностью отказаться от краткосрочных ставок прибыли, мы предложим более сбалансированный подход», — сказал он. Частные участники, в которые входят команды карт Obsidian, Icy White и Frosted Rose Gold, получат 8% годовых, а держатели карт Royal Indigo и Jade Green получат 4% годовых.

Сниженные цены

Компания объявила об обновлениях программы карт Visa на своем веб-сайте в минувшие выходные. Эти обновления включали сокращение вознаграждений по картам CRO, которые будут использоваться в скользящей схеме после истечения текущего 180-дневного периода ставок держателя карты. Это решение почти сразу вызвало бурю негодования среди членов сообщества в социальных сетях, таких как Reddit и Twitter. Затем, по данным CoinGecko.com, цены на оригинальный токен CRO Crypto.com упали на 25% в течение следующего дня. Хотя не все пользователи довольны, поскольку измененные цены по-прежнему ниже, чем те, которые предлагались ранее, Маршалек объяснил, что изменения были необходимы для обеспечения «долгосрочной устойчивости» дохода, предлагаемого для карточного продукта. Предоплаченные карты Crypto.com — это популярный продукт, который позволяет пользователям хранить поддерживаемые криптовалюты или складывать монеты и конвертировать их в фиат везде, где принимается Visa. Ранее в этом году Crypto.com стала одной из нескольких криптовалютных компаний, которым разрешено работать в Дубае. Другие, получившие аналогичное разрешение в Объединенных Арабских Эмиратах, включали Binance, FTX, Kraken и Bybit, о чем последний объявил в тот же день, что и Crypto.com. Помимо одобрения в Объединенных Арабских Эмиратах, Crypto.com в марте также стал официальным спонсором чемпионата мира по футболу 2022 года, который должен пройти в другом эмирате в Катарском Персидском заливе.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общего ознакомления. Любые действия, предпринятые читателем в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются исключительно на ваш страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0