Terra (LUNA) падает на 52% за один день – мультивалютный анализ

Crypto анализирует движение цен на семь различных криптовалют, включая Terra (LUNA), которая значительно упала 9 мая.

БТС

Биткойн (BTC) торговался в восходящем параллельном канале с 21 января. 5 мая он окончательно рухнул с него и сильно ускорил падение. Пока что 10 мая он достиг минимума в 29 730 долларов. Интересным событием является тот факт, что объем 10 мая был самым высоким почти за год (красные значки). На данный момент BTC торгуется чуть выше горизонтального диапазона поддержки в 30 500 долларов, где он, возможно, начал скачок.

Эфириум

Ethereum (ETH) вырос вместе с краткосрочной восходящей линией поддержки (пунктиром) с 21 января. 5 мая он окончательно вырвался из него и 10 мая достиг минимума в 2200 долларов. Самый низкий уровень был немного выше годового минимума в 2170 долларов. Следующая ближайшая поддержка создается долгосрочной восходящей линией поддержки, которая существует с июня. В настоящее время линия составляет 2050 долларов.

XRP

XRP торгуется в диапазоне поддержки $0,58 с 22 января. Хотя 30 апреля он пролетел над этой территорией (зеленый значок), с тех пор он остается под ней. В настоящее время XRP торгуется ниже горизонтального диапазона в $0,52, который ранее не тестировался с июля 2021 года. Если ему не удастся восстановиться, падение может ускориться еще больше.

С98

Coin98 (C98) погрузился в тонущий клин с 25 августа. Нисходящее движение, по-видимому, содержалось в нисходящем клине. C98 несколько раз отклонялся линией сопротивления, последний раз 21 апреля (красный значок). Если нисходящее движение продолжится, ориентиром клина будет 0,05$. Это было бы очень близко к новой низкой цене все время.

ЛУНА

LUNA упала с тех пор, как 5 апреля достигла рекордного уровня в $119,55. Падение было быстрым и резко ускорилось 9 мая, когда цена упала на 52% за один день. Не исключено, что снижение произошло в результате депривязки стейблкоина UST. После падения LUNA прыгнула в область горизонтальной поддержки на уровне 25 долларов. Если площадка не удержится, следующим уровнем поддержки будет 6 долларов.

РСР

Резервные права (RSR) падали ускоренными темпами с ноября. Первоначально он прыгнул в область поддержки до исторического минимума, но создал более низкий максимум и впоследствии упал, выбиваясь из области в процессе. 10 мая он достиг нового минимума в $0,0059. Предыдущий исторически низкий диапазон поддержки в 0,007 доллара теперь превратился в сопротивление. Пока он не восстановится, тренд нельзя считать бычьим. График RSR/USDT после TradingView

БНБ

Binance Coin (BNB) выросла вместе с растущей линией поддержки с 21 января. Однако она не смогла выдержать восходящего движения и 5 мая рухнула с линии. Пока что 10 мая он достиг минимума в 289 долларов. Следующий ближайший диапазон поддержки находится на уровне 260 долларов США, созданном с самого низкого уровня с мая по июль 2021 года. График BNB / USDT от TradingViewFor Be.[In]Предыдущий анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общего ознакомления. Любые действия, предпринятые читателем в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются исключительно на ваш страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0