ApeCoin (APE) становится третьей наиболее покупаемой криптовалютой из Топ-100 кошельков Ethereum

ApeCoin обогнал Tether (USDT) и Loopring (LRC) и стал третьей наиболее покупаемой криптовалютой после Ethereum (ETH) и USDC с 100 лучшими адресами кошельков Ethereum. APE — это оригинальный ресурс экосистемы ApeCoin. APE вырос до рекордного уровня в 39,40 долларов 17 марта 2022 года на фоне FOMO и восстановления рынка криптовалют. Ежедневный объем торгов APE в мае составил в среднем 2,07 миллиарда долларов, что усилилось благодаря запуску метавселенной Otherside. Это сигнал о стабильном интересе инвесторов к криптовалюте. По словам Бе[In]Crypto-research, APE стал третьим наиболее покупаемым цифровым активом со средней суммой покупки 157 609 долларов и средним количеством 12 721 APE. Помимо APE, другие цифровые активы, такие как Tether (USDT), Chiliz (CHZ), Fantom (FTM), Yearn Finance (YFI) и Loopring (LRC), входят в число самых покупаемых криптовалют по топ-100 адресам кошельков. Источник: WhaleStatsAPE процветает благодаря экосистеме, построенной вокруг коллекции NFT Bored Ape Yacht Club от Yuga Labs. На момент публикации BAYC является третьим по величине цифровым предметом коллекционирования по объему продаж. Популярность BAYC и использование ApeCoins в качестве квалификационного требования для получения бесплатных документов на землю во время запуска метавселенной Otherside способствовали растущему спросу на криптовалюту.

Что нового на ApeCoin?

Сообщества яхт-клуба Bored Ape и яхт-клуба Mutant Ape (MAYC) являются частью экосистемы APE. Эти цифровые предметы коллекционирования играют неотъемлемую роль в мероприятии по раздаче, в ходе которого владельцам NFT будет выпущено 150 миллионов APE. Владельцы BAYC имеют право претендовать на 10 094 APE, а держатели MAYC — до 2 042 APE. У заработавших APE на этом мероприятии есть до 90 дней, чтобы получить свои монеты, в противном случае несобранные монеты будут отправлены в фонд экосистемы ApeCoin. Аирдроп от ApeCoin начался в марте и завершится 15 июня 2022 года.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, предпринятые читателем в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются исключительно на ваш страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0