Токен Curve DAO (CRV) отклонен месячным сопротивлением

Несмотря на рост за последние три дня, Curve DAO Token (CRV) демонстрирует медвежьи признаки как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. CRV упал с момента достижения пика в $6,98 4 января. В течение недели 17.-24. В январе цена вырвалась из диапазона 3,65 доллара и через две недели подтвердила его как сопротивление (красный значок). Пока что 15 марта CRV достиг минимума в 1,86 доллара. Хотя с тех пор он немного подскочил, технические индикаторы по-прежнему медвежьи. Это видно как по RSI, так и по MACD, поскольку первый ниже 50, а второй отрицательный. Из-за медвежьего движения цены и показаний индикатора тренд нельзя считать бычьим, пока CRV не вернется в диапазон 3,65 доллара.

Постоянное восходящее движение

Криптовалютный инвестор @real_moneylisa опубликовал в Твиттере график CRV, заявив, что это один из немногих токенов, дающих сегодня хорошие результаты. Дневной график показывает смешанные сигналы, которые имеют тенденцию к бычьему. Во-первых, CRV создал более высокий низкий зеленый значок по сравнению с ценой 15 марта. Это первый шаг к созданию бычьей структуры. Во-вторых, и RSI, и MACD движутся вверх. Кроме того, RSI уже выше 50 и теперь считается бычьей территорией. Уровни сопротивления коррекции Фибоначчи 0,382 и 0,5 находятся на уровне 3,85 и 4,45 доллара. Первая совпадает с намеченной ранее областью долгосрочного сопротивления. Другая совпадает с горизонтальной областью сопротивления. По этой причине оба считаются важными уровнями сопротивления. Однако шестичасовой график определенно медвежий. CRV пробила нисходящую линию сопротивления 19 апреля, начав текущее восходящее движение, которое достигло максимума на уровне $2,77 24 апреля. В последующем цена оттолкнулась от горизонтального диапазона 2,75$, ранее служившего сопротивлением с начала марта. Так что не исключено, что CRV будет постепенно снижаться к горизонтальному диапазону поддержки $1,90.

CRV/БТД

Пара CRV / BTC более оптимистична, чем ее аналог в долларах США. Основная причина этого в том, что цена уже пробила диапазон сопротивления 6450 сатоши. Этот район выступал в качестве сопротивления с начала апреля и теперь, по-видимому, превратился в поддержку. В дополнение к этому технические индикаторы на дневном таймфрейме являются бычьими. И RSI, и MACD растут, RSI выше 50, MACD положительный. Если восходящее движение продолжится, ближайшим диапазоном сопротивления станет 7500 сатоши. Для быть[in]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общего ознакомления. Любые действия, предпринятые читателем в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются исключительно на ваш страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0