Hathor (HTR) падает до нового годового минимума, следующий уровень поддержки $0,26

Хатор (HTR) быстро снижается с начала месяца. Поддержка приближается к долгосрочной горизонтальной досягаемости. HTR упал с момента достижения максимума в 2490 долларов 21 ноября. После резкого падения цена начала движение вверх, но в итоге создала более низкую высоту (красный значок) только в начале января 2022 года. До сих пор нисходящее движение привело к минимуму в 0,40 доллара США 25 апреля. Ближайший диапазон поддержки составляет $0,26. Это горизонтальная область, которая существует с начала февраля 2021 года. Криптовалютный аналитик @CryptoCapo_ написал в Твиттере график HTR, заявив, что если он выйдет из текущего канала вниз, то упадет до $0,20-$0,25. Уровень совпадает с обозначенной выше горизонтальной зоной поддержки.

Сломается ли HTR?

Технические индикаторы на дневном таймфрейме медвежьи и поддерживают продолжение нисходящего движения. Это хорошо видно по падающим MACD и RSI. Помимо того, что они падают, RSI почти опустился ниже 25, а MACD уже сделал медвежье пересечение (красный значок). Поэтому оба индикатора говорят о вероятном продолжении нисходящего движения. Кроме того, похоже, что HTR пробила восходящую линию поддержки (красный кружок), которая ранее существовала с 24 февраля.

Кратковременное движение

Шестичасовой график предполагает, что все снижение с начала апреля, вероятно, будет пятиволновым нисходящим движением. В этом случае HTR находится в пятой и последней волне этого снижения. Есть две основные цели для нижней части этого движения. Первый стоит 0,34 доллара. Он находится на длине 0,618 на волнах 103. Другой находится на уровне 0,20 доллара и даст пятой волне ту же длину, что и волны 1-3. Хотя точный уровень дна еще не может быть определен, похоже, что HTR находится в последней части снижения перед значительным отскоком. Чтобы ознакомиться с последним анализом биткойнов (BTC) от BeInCrypto, нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, предпринятые читателем в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются исключительно на ваш страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0