Биткойн (BTC) противодействует недавнему росту медвежьей свечой

Несмотря на то, что поведение цены на биткойн (BTC) сильно медвежье, технические индикаторы предполагают, что вскоре может произойти значительный рост. Биткойн поднялся выше восходящей линии поддержки с 22 января. Линия была проверена несколько раз, и последующие отскоки создали несколько длинных нижних фитилей и бычьих свечей (зеленые значки). Хотя точный наклон линии не может быть точно определен из-за наличия этих недель, похоже, что BTC окончательно рухнул с линии 22 апреля. Хотя изначально 26 апреля была сформирована бычья свеча, прибыль была полностью компенсирована медвежьей иммерсивной свечой на следующий день (выделено). Это также послужило подтверждением того, что предыдущая восходящая направляющая выступала в качестве сопротивления (красный значок). Это медвежье развитие, которое может привести к снижению цен.

Бычья дивергенция накапливается

Несмотря на медвежье поведение цены, технические индикаторы показывают более оптимистичные признаки. Это видно из бычьих расхождений, которые развились на гистограммах RSI и MACD. Расхождение RSI особенно примечательно, поскольку аналогичные измерения ранее приводили к значительным восходящим движениям, и это происходит на дневном графике. Шестичасовой график также поддерживает возможность значительного роста цены. Как и на дневном таймфрейме, RSI и MACD генерируют бычье расхождение (зеленые линии). Если это станет катализатором отскока цены BTC, ближайший диапазон сопротивления будет найден около $ 43 000. Эта цель является как уровнем сопротивления коррекции Фибоначчи 0,5, так и горизонтальным диапазоном сопротивления.

Краткосрочное движение BTC

Двухчасовой график показывает горизонтальный диапазон сопротивления в $38 650. Это уровень, который ранее служил поддержкой до обвала 27 апреля. В данный момент BTC движется над этой областью. Если это удастся, ожидается, что BTC продолжит рост против ранее намеченного диапазона сопротивления, близкого к $ 43 000. Если это не удастся, BTC может продолжить постепенное падение до $ 37 000, подтверждая ориентир восходящего параллельного канала, который был на месте. с 24 февраля, до его извержения. В любом случае кажется, что дно очень близко к достижению. Для предыдущего анализа биткойнов (BTC) BeInCrypto нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общего ознакомления. Любые действия, предпринятые читателем в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются исключительно на ваш страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart