WAVES упали на 70% за 22 дня: крупнейшие недельные неудачники

В этой статье быть[in]Crypto рассматривает пять криптовалют, которые больше всего упали за последнюю неделю, особенно с 15 по 22 апреля. Вот эти криптовалюты: Helium (HNT): -11,22% Maker (MKR): -8,00% Waves (WAVES): -7,42% Chiliz (CHZ): -7,08% Uniswap (UNI): -6,80%

HNT

HNT упал с момента достижения рекордного максимума в $59,27 7 ноября. Нисходящее движение последовало за нисходящей линией сопротивления. Первоначально цена подскочила выше горизонтального диапазона поддержки в $20,50, но 14 апреля рухнула. Если нисходящее движение продолжится, ближайшей поддержкой станет 10 долларов.

МКР

MKR торгуется выше горизонтального диапазона поддержки $1700 с 20 января. Он возвращался в этот район пять раз, последний раз 21 апреля. Однако MKR пока не инициировал какое-либо восходящее движение, что указывает на недостаток силы. Если произойдет пробой уровня 1700 долларов, ожидается ускорение снижения.

ВОЛНЫ

WAVES упал с момента достижения рекордного уровня в $63,88 31 марта. Снижение было быстрым, и WAVES упал на 70% всего за 22 дня. На данный момент WAVES торгуется чуть выше предыдущей нисходящей линии сопротивления. Хотя ожидалось, что линия окажет поддержку, цена еще не инициировала восходящего движения, что может привести к тому, что ВОЛНЫ опустятся ниже линии.

ЧЗ

CHZ вырос вместе с восходящей линией поддержки с 23 февраля. Восходящее движение привело к пику в $0,33 30 марта. Однако 6 апреля CHZ рухнул от линии поддержки и подтвердил ее как сопротивление 13 апреля. CHZ остается выше уровня поддержки коррекции Фибоначчи 0,618 в размере 0,21 доллара. Если он опустится ниже него, скорость сокращения может резко увеличиться.

УНИ

UNI падает с 31 марта, что, вероятно, будет пятиволновым нисходящим движением. Если это так, то в настоящее время он находится в пятой и последней волне этого снижения. Наиболее вероятная цель дна движения — от $8,10 до $8,21. Он определяется с использованием внешнего восстановления 1,61 на четвертой волне (белый) и длины первой волны (черный). Для быть[in]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, предпринятые читателем в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются исключительно на ваш страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart