Шиба-ину (SHIB) приземляется в Мексике

Очень популярная, вдохновленная мемами криптовалюта Shiba Inu ($ SHIB) приземлилась в Мексике, разместив листинг на одной из самых популярных криптовалютных бирж.

Вот что процессор криптовалютных платежей сказал о проекте Shiba Inu в прошлом месяце, когда он объявил в своем блоге, что фанаты $ SHIB наконец-то смогут «покупать, хранить, обменивать и тратить с помощью этого токена Ethereum ERC-20 непосредственно в приложении BitPay». .» «:

«Анонимно созданный в августе 2020 г. Децентрализованный мем-токен — еще один токен, вдохновленный японской породой собак Шиба-ину. Токен продемонстрировал наибольший рост стоимости и популярности среди всех криптовалют в 2021 году благодаря сообществу последователей SHIBArmy.

«В отличие от других криптовалют, SHIB был построен с общим запасом в один квадриллион, поэтому инвесторы SHIB могут хранить в своих кошельках до триллионов. Токен превратился в экосистему шиба-ину под названием ShibaSwap, децентрализованную биржу в сети Ethereum. У SHIB есть два жетона братьев и сестер, поводок и кость.»

Bitso, запущенная в 2014 году, была первой криптобиржей в Мексике, а сегодня 9t является одной из ведущих криптобирж в Латинской Америке. Он также является ключевым партнером по обмену калифорнийской FinTech Ripple.

Вот как сегодня Bitso объявила о листинге $ SHIB на своей торговой платформе:

С этим списком $SHIB становится 16-м криптоактивом, поддерживаемым Bitso:

Стоит отметить, что в приведенном выше твите Bitso был связан с сообщением в блоге, опубликованным 6 января, в котором говорилось о плюсах и минусах инвестирования в криптовалюты на основе мемов.

Вот основные выводы:

  • «Мемкойны предлагают потенциал для огромной прибыли, но этот потенциал сопряжен со значительным риском огромных потерь.
  • Мемкойны предлагают чувство принадлежности благодаря ярким и дружелюбным онлайн-сообществам.
  • Учитывая отсутствие регулирования и скорость, с которой появляются эти проекты, мошенничество очень распространено с небольшими гарантиями защиты инвесторов или вообще без них.
  • Пользователям рекомендуется проявлять крайнюю осторожность при инвестировании в мемкойны.«

Согласно данным CryptoCompare, $ SHIB в настоящее время (по состоянию на 6:30 UTC 12 января) стоит около 0,00002861, увеличившись на 6,75% за последние 24 часа.

Взгляды и мнения, высказанные автором или лицами, упомянутыми в данной статье, носят исключительно информационный характер и не являются финансовыми, инвестиционными или иными советами. Инвестиции в криптовалюты или торговля ими сопряжены с риском финансовых потерь.

 

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0