Потрясающее новогоднее ралли BABYDOGE

Baby Doge, криптовалюта, созданная «поклонниками онлайн-сообщества Doge Coin», которая «стремится произвести впечатление на своего отца, демонстрируя его новые и улучшенные скорости и красоту транзакций», вернула себе позицию самого продаваемого токена среди умных китов Binance среди Цепные киты Binance Smart. 150% бык.

Согласно данным ресурса мониторинга китов WhaleStats, криптовалюта, вдохновленная мемами, стала самой продаваемой криптовалютой в Binance Smart Chain после резкого скачка цен, в результате которого она выросла более чем на 145% за последние 30 дней.

BABYDOGE зафиксировал значительное скопление китов в сети, которое оценивается в более чем 45 триллионов токенов. Дебют криптовалюты NASCAR состоялся 10 июля, а брендинг BABYDOGE появился на 68-м выпуске Chevrolet Camaro Брэндона Брауна.

Стоит отметить, что криптовалюта была запущена 1 июня в Binance Smart Chain с миссией спасти как можно больше собак, согласно ее веб-сайту. Данные показывают, что для того, чтобы стать самым продаваемым токеном на BSC, он ненадолго перевернул Ethereum в сети. Его объем торгов резко увеличился после новогоднего ралли, когда BABYDOGE превзошел BTC и другие мемкойны за последние 30 дней.

График BABYDOGEUSDT через TradingView

Сторонники криптовалюты, вдохновленные мемами, стекаются, чтобы получить токен, зарегистрированный на ведущей бирже криптовалют Binance, в рамках кампании, запущенной торговой платформой, в которой они просили пользователей пожелать, чтобы некоторые из них сбылись.

Криптовалюта является «гипердефляционной», потому что она предназначена для того, чтобы со временем становиться все более редкой. Владельцы Baby Doge автоматически получают больше токенов, поскольку каждая транзакция в его сети связана с 10%, из которых 5% распределяются между держателями токенов, а половина добавляется к его ликвидности.

Взгляды и мнения, высказанные автором или лицами, упомянутыми в данной статье, носят исключительно информационный характер и не являются финансовыми, инвестиционными или иными советами. Инвестиции в криптовалюты или торговля ими сопряжены с риском финансовых потерь.

 

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0