Цена биткойна, превсит 100 000 долларов, «это реально», говорит генеральный директор OKCoin Crypto Exchange.

Хун Фан, президент популярной криптовалютной биржи OKCoin, заявил, что считает «разумным» то, что цена флагманской криптовалюты достигнет 100 000 долларов в долгосрочной перспективе, хотя в краткосрочной перспективе он признал, что криптовалюта находится под влиянием нескольких факторов. рыночные факторы.

В интервью CNBC Фанг отметил, что сеть Биткойн «не несет риска протокола» и что, пока он сохраняется, она «очень упряма в своих действиях». По ее словам, определить, куда пойдет цена BTC, сложно, особенно в этот период повышенной волатильности рынка.

Генеральный директор отметил, что в краткосрочной перспективе продукты и деривативы с кредитным плечом могут оказать большое влияние на цену флагманской криптовалюты, в то время как другие активы будут «конкурировать за капитал в криптовалютном пространстве».

Фэнг пришел к выводу, что, хотя задействовано много элементов, в долгосрочной перспективе он считает, что 100 000 долларов достижимы, а криптовалюта может расти еще больше. Она сказала:

Я все еще думаю, что цена в 100 000 долларов является разумной, но время может быть немного неуловимым, поскольку мы находимся во власти динамики рынка.

Как сообщает CryptoGlboe, протоколы последнего заседания Федеральной резервной системы в декабре показали, что официальные лица обсуждали сокращение баланса центрального банка на 8,3 триллиона долларов и повышение процентных ставок быстрее, чем ожидалось. Ястребиная позиция центрального банка может помочь биткойнам превзойти акции в этом году.

 

По словам аналитика Bloomberg Майка МакГлона, который в январском выпуске Bloomberg Crypto Outlook описал план центрального банка по повышению процентных ставок в этом году как потенциальный «беспроигрышный сценарий для Биткойна по сравнению с биржей». Макглоун отметил, что индекс S&P 500 в настоящее время больше всего растянулся выше 60-месячной скользящей средней за более чем два десятилетия».

Президент Фонда Биткойн и миллиардер Брок Пирс заявил, что один катализатор может поднять цену Биткойна до 200 000 долларов в этом году. Пер Пирс в основном фокусируется на внешнем влиянии, формирующем цену BTC, и дополнительная финансовая неопределенность в мировой финансовой системе может быть «основным двигателем» валюты.

Он сообщает, что соучредитель платформы кредитования криптовалюты Nexo предсказал, что цена BTC достигнет 100 000 долларов к середине 2022 года из-за влияния налоговых органов и притока дешевых денег из ФРС.

Взгляды и мнения, высказанные автором или лицами, упомянутыми в данной статье, носят исключительно информационный характер и не являются финансовыми, инвестиционными или иными советами. Инвестиции в криптовалюты или торговля ими сопряжены с риском финансовых потерь.

 

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0