Мэр Нью-Йорка подтверждает, что он получит первые 3 выплаты в биткойнах (BTC)

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс подтвердил, что первые три выплаты он получит в флагманской криптовалюте Биткойн (BTC). Адамс вступил в должность мэра Нью-Йорка в начале этого года.

Выступая перед Squawk Box CNBC, мэр обсудил цену флагманской криптовалюты и свое обязательство принять первые три вывода BTC. Как сообщает CryptoGlobe, Адамс сказал, что выполнит свои первые три вывода биткойнов, прежде чем вступит в должность.

Когда его спросили, получил ли он чек в биткойнах и повлияло ли на него недавнее снижение цены криптовалюты, Адамс ответил, что иногда «лучшее время для покупки — это когда дела ухудшаются, поэтому, когда они возвращаются, вы получить хорошую прибыль».

Мэр добавил, что он действительно намеревался получить свои первые три выплаты BTC, хотя он еще не получил свою первую. По его словам, такие технологии, как криптовалюты и блокчейн, важны, и он хочет, чтобы «Нью-Йорк был центром этой технологии».

Мэры Майами и Тампы во Флориде также пообещали начать получать зарплату во флагманской криптовалюте в прошлом году. Биткойн переживает рост своего влияния в Соединенных Штатах, и Майами должен поделиться со своими жителями «доходом в биткойнах» от своей криптовалюты Майамикойн.

Недавнее замедление на рынке криптовалют может быть только временным, поскольку фондовые рынки и другие активы также снизились после того, как Федеральная резервная система продемонстрировала более ястребиную позицию, предполагая, что она повысит процентные ставки раньше, чем ожидалось, и уменьшит размер своего баланса.

Как сообщалось, цена BTC может и дальше отбирать рыночную долю золота на так называемом рынке «сохранения стоимости», по мнению аналитиков Goldman Sachs, сообщивших о BTC, в будущем она может достигнуть 100 000 долларов США. будущее.

В прошлом году аналитики Goldman Sachs прогнозировали, что вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, Ethereum, может достичь $8000 к концу 2021 года. Цена Ethereum не превышала $4700 в прошлом году в условиях замедления на рынке криптовалют, а в настоящее время торгуется на уровне $3800, согласно данным CryptoCompare.

В июне 2021 года инвестиционный банк начал торговать фьючерсами на биткойны от имени клиентов с помощью Galaxy Digital.


Взгляды и мнения, высказанные автором или лицами, упомянутыми в данной статье, носят исключительно информационный характер и не являются финансовыми, инвестиционными или иными советами. Инвестиции в криптовалюты или торговля ими сопряжены с риском финансовых потерь.

 

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart