Количество держателей токенов BABYDOGE превышает количество держателей токенов Shiba Inu

 

Количество адресов кошельков, содержащих BabyDoge (BABYDOGE), криптовалюту, созданную фанатами Dogecoin, чтобы «впечатлить своего отца, демонстрируя его новую и улучшенную скорость и красоту транзакций», превысило количество кошельков, содержащих конкурирующую криптовалюту, вдохновленную Сиба-ину.

Разница была впервые описана в официальном аккаунте BabyDoge в Твиттере, где были опубликованы скриншоты BscScan и Etherscan, двух блокчейн-трекеров для Binance Smart Chain и Ethereum соответственно.

На момент публикации BscScan показывает, что BabyDoge имеет в общей сложности 1,139 миллиона адресов, содержащих криптовалюту, в то время как Etherscan показывает, что у Shiba Inu есть в общей сложности 1,121 миллиона адресов, содержащих SHIB.

Стоит отметить, что цифры отражают только кошельки в блокчейнах Ethereum и Binance Smart Chain, а не отдельных держателей. Например, у одного держателя SHIB или BABYDOGE могут быть десятки кошельков, а в другом кошельке могут храниться средства тысяч держателей, если, например, они хранят свои средства на бирже.

Цена на шиба-ину снижается с ноября 2021 года после достижения рекордного максимума в размере около 0,0008 доллара, в то время как цена на BabyDoge упала за тот же период, прежде чем возобновить восходящий тренд в середине декабря.

Как сообщает CryptoGlobe, BABYDOGE недавно стал самым продаваемым токеном среди китов Binance Smart Chain, даже переведя токенизированную версию эфира Ethereum на этот блокчейн. Этот шаг сопровождался значительным накоплением криптовалюты ведущими китами в Binance Smart Chain, которые владеют более 45 триллионами токенов.

Дебют криптовалюты NASCAR состоялся 10 июля, а логотип BABYDOGE появился на 68-м выпуске Chevrolet Camaro Брендона Брауна. Стоит отметить, что криптовалюта была запущена 1 июня в Binance Smart Chain с миссией спасти как можно больше собак, согласно ее веб-сайту.

И BABYDOGE, и SHIB делают ставку на сжигание токенов, чтобы уменьшить оборотное предложение, что может привести к повышению цен, если будет удовлетворен растущий спрос. В общей сложности девять компаний недавно обязались сжечь SHIB, используя часть своей прибыли, и в результате сжигания SHIB осталось только 59% поставок, в то время как В BabyDoge было сожжено более 5 квадриллионов токенов.

Взгляды и мнения, высказанные автором или лицами, упомянутыми в данной статье, носят исключительно информационный характер и не являются финансовыми, инвестиционными или иными советами. Инвестиции в криптовалюты или торговля ими сопряжены с риском финансовых потерь.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0