FTX представляет инновационные продукты Perpetual Futures на основе индексов MVIS-CryptoCompare

 

В четверг (3 июня) биржа криптовалют FTX запустила продолжение демонстрации производительности мирового класса, представив два захватывающих новых бессрочных фьючерсных продукта: «MVDA10-PERP» и «MVDA25-PERP».

Эти два продукта основаны на индексе MVIS CryptoCompare Digital Assets 10 (символ: MVDA10) и MVIS CryptoCompare Digital Assets 25 (символ: MVDA25) соответственно, которые лицензированы дочерней компанией VanEck MV Index Solutions GmbH (MVIS®) и CryptoCompare. MVDA10 и MVDA25 основаны на данных о ценах на криптовалюту институционального уровня от CryptoCompare.

MVIS CryptoCompare Digital Assets 10 Index — это модифицированный взвешенный индекс рыночной капитализации, который отслеживает эффективность 10 крупнейших и наиболее ликвидных цифровых активов. Для обеспечения инвестиционных возможностей к потенциальным компонентам индекса применяются самые строгие тесты на размер и ликвидность.

 

Индекс MVIS CryptoCompare Digital Assets 25 очень похож на индекс MVIS CryptoCompare Digital Assets 10, за исключением того, что он отслеживает эффективность 25 крупнейших и наиболее ликвидных цифровых активов.

Согласно совместному пресс-релизу MVIS и CryptoCompare, генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид сказал следующее:

Мы очень рады представить продукты на платформе FTX с индексами MVIS. Это небольшой шаг к преодолению разрыва между криптовалютами и традиционными финансами; надеюсь, их будет намного больше.

Чарльз Хейтер, соучредитель и генеральный директор CryptoCompare, заявил:

Мы рады, что MVDA10 и MVDA25, основанные на данных премиум-класса CryptoCompare, будут поддерживать новейшие продукты FTX с бессрочными фьючерсами. Это захватывающее партнерство предлагает инновационное приложение для нашего надежного индексного пакета MVIS CryptoCompare и предоставляет инвесторам новые возможности для получения доступа к цифровым активам.

 

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart